PrefeituraGOVERNO ATUAL

Prefeito - Gestão (2017-2020)
  • Jair Cariovaldo Carniato
  • Prefeito - Gestão (2017-2020)
Vice-Prefeito
  • Eder Carlos Fogaça da Cruz
  • Vice-Prefeito
Chefia de Gabinete
  • Geraldo Boranga
  • Chefia de Gabinete
  • E-mail: chefiagabinete@taguai.sp.go...
Contabilidade
  • Daniel Vírgilio Araújo
  • Contabilidade
  • E-mail: contabilidade@taguai.sp.gov.br
Departamento de Compras
  • Hélio Gabriel de Meira
  • Departamento de Compras
  • E-mail: compras@taguai.sp.gov.br
Departamento de Controle Interno
  • Beatriz Alves Silva
  • Departamento de Controle Interno
  • E-mail: controleinterno@taguai.sp.g...
Departamento de Engenharia
  • Carlos Vinicius Estawsk Vieira
  • Departamento de Engenharia
  • E-mail: engenharia@taguai.sp.gov.br
Departamento de Junta Militar
  • Maria Ednéia de Castro
  • Departamento de Junta Militar
  • E-mail: juntamilitar@taguai.sp.gov.br
Departamento de Licitação
  • Elidiane Maria Ribeiro da Silva
  • Departamento de Licitação
  • E-mail: licitacao@taguai.sp.gov.br
Departamento de Tecnologia da Informação
  • Márcio Ricardo Bérgamo Bento
  • Departamento de Tecnologia da Informação
  • E-mail: ti@taguai.sp.gov.br
Departamento Jurídico
  • Flávio Sérgio Vaz Prado
  • Departamento Jurídico
  • E-mail: juridico@taguai.sp.gov.br
Assesoria de Gabinete
  • Douglas Aparecido Romano
  • Assesoria de Gabinete
  • E-mail: gabinete@taguai.sp.gov.br
Prestação de Contas
  • Ana Paula Outeiro Pinto
  • Prestação de Contas
  • E-mail: prestcontas@taguai.sp.gov.br
Secretária
  • Kelly Cristina Carniato
  • Secretária
  • E-mail: secretaria@taguai.sp.gov.br
Assessoria de Impresa
  • Ricardo Cesar Martins Victor
  • Assessoria de Impresa
  • E-mail: assessoriadeimprensa@taguai...
Secretaria Geral Administrativa e Planeamento
  • Douglas Aparecido Romano
  • Secretaria Geral Administrativa e Planeamento
  • E-mail: sap@taguai.sp.gov.br
Tesouraria
  • Sandra Aparecida Regina Furlan Bérgamo
  • Tesouraria
  • E-mail: tesouraria@taguai.sp.gov.br
Carteira de Trabalho
  • Maria Ednéia de Castro
  • Carteira de Trabalho
  • E-mail: secretaria.trabalho@taguai....
Lançadoria
  • Edna Enila Gabriel Liutti
  • Lançadoria
  • E-mail: tributos@taguai.sp.gov.br
Fundo Parallax
Taguaí

R. Dr. Altino Arantes, 464 - Centro.
Taguaí - SP - CEP: 18970-000

Website Desenvolvido porKing Page - Fábrica de Software
Facebook